Путин заявлял о нелегитимности Зеленского,сейчас требует от него отмены запрета на переговоры.деменция?
Он нелегитимен только для Путина и путиноидов. При этом Путин сам это понимает, а путиноиды не понимают.
Вот и я об этом.но ведь для думающих он смешон
Я по моему четко нанисал, по какой причине он нелегитимен. Он по закону самой Украины нелегитимен. Читать не умеете 2 барана?
можно ГДЕ ТО увидеть это требование?
..
что бы удобнее было искать - помогу и с источником
http://www.kremlin.ru/
Но Зеленский, действительно, запретил всем все переговоры с Россией.
Действительно запретил,но он как может их отменить,если нелегитимный по мнению путина?
Он ответил на пост Трампа о переговорах, деменция у тебя
Юридически Зеленский никто. Поэтому и переговоры с ним вести бессмысленно.
Это у тебя деменция, сорванец. Либо ты просто дурак. Отмена запрета на переговоры в Украине совсем не означает, что переговоры Россия будет вести с Зеленским. Путин еще в мае прошлого года сказал, что поскольку срок президентства Зеленского закончился и он не имеет никакого права возглавлять власть на Украине, то переговоры Россия будет вести с тем кто по конституции Украины сейчас является легитимной властью - это Верховная рада и ее спикер Руслан Стефанчук, то есть вот с этой мордой:
А Зеленский - это марионетка Запада, которую Запад уже оседлал и поэтому не хочет никого другого во власть на Украине пускать. Поэтому Путин к Западу и обращается: если, мол, вы Зеленского до сих пор признаете властью то и скажите своему Зеленскому, чтобы он отменил свой запрет на переговоры, а уж потом о них болтайте.
Армянское радио отвечает:
Не только деменция, но и что-то похуже, у тех, кто лепят горбатого
Спонсоры режима Зеленского должны заставить его отменить указ о запрете на переговоры с Россией.
Это означает, что силы на Украине, которые ищут мира, должны получить полное право на проведение переговоров, поскольку Зеленский нелегитимен
Нелегитимный зеленский должен издать указ о снятии запрета.
Походу это путриотная зараза деменция
А кто ту украину вообще спрашивать будет? Мешок на голову и...
Путин не требовал этого
Ну да! Рашке кердык!
Вы лучшие! Вы самые Славные! Вы победите! Трохи осталось! Zвами увеzь мир!!!
Zлава Укроини и Укроиньськой Бога - Нации!!!
Уже пятница?