Это у тебя деменция, сорванец. Либо ты просто дурак. Отмена запрета на переговоры в Украине совсем не означает, что переговоры Россия будет вести с Зеленским. Путин еще в мае прошлого года сказал, что поскольку срок президентства Зеленского закончился и он не имеет никакого права возглавлять власть на Украине, то переговоры Россия будет вести с тем кто по конституции Украины сейчас является легитимной властью - это Верховная рада и ее спикер Руслан Стефанчук, то есть вот с этой мордой:
А Зеленский - это марионетка Запада, которую Запад уже оседлал и поэтому не хочет никого другого во власть на Украине пускать. Поэтому Путин к Западу и обращается: если, мол, вы Зеленского до сих пор признаете властью то и скажите своему Зеленскому, чтобы он отменил свой запрет на переговоры, а уж потом о них болтайте.