Была ли в 90х русофобия в белорусском обществе подобная как в Украине и Казахстане?

797 Ученик (220), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Владимир Гусев Мудрец (14130) 1 неделю назад
В Казахстане нет русофобии. Ты ври да не завирайся.
николай николаевОракул (77165) 1 неделю назад
Из казахстана выгоняли русских забыли? Читайте историю
Владимир Гусев Мудрец (14130) николай николаев, ты русский лживый нацист.
Earthwalker Мыслитель (8592) 1 неделю назад
На украине, вроде не было русофобии, только с приходом бандеровцев. А в Беларуси такого отродясь не бывало
797Ученик (220) 1 неделю назад
Ну не такая открытая как сейчас. Но уже было насрано в бошку евроценностями и "москаль менi не брат". Не просто так их в фильме "Брат 2" выставляли бендеровцами.
Earthwalker Мыслитель (8592) 797, это же канадские были – в смысле, в Чикаго, но по типажу канадские. Возможно, Вы не знали, но в Канаде русофобы почти все украинцы туда перебравшиеся были. Так повелось и у тех, кто оттуда съехал по другим городам США и Канады. Какая может быть русофобия тогда, если, например, в 2013-м Путин на Украину ездил? А до этого отмечали не раз совместно день победы? Всё сломал 2014-й
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
Националисты точно были в западных областях.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281447) 1 неделю назад
как массового явления - не было. Как частное - было.
Ангел НеБес Просветленный (20568) 1 неделю назад
Утверждать не стану.Но иногда встречаю здесь...и это не троллиха.
Ридван Мамутов Мастер (2112) 1 неделю назад
Всё и везде делалось по одной схеме, но где-то развили, а где-то придушили.