Напомним, в октябре стало известно, что Россия резко снизила импорт бананов из Эквадора

сергей кудряшов Просветленный (33243), открыт 1 неделю назад
Первые бананы, выращенные в России, могут представить к концу 2025 года. Об этом сообщил генеральный директор ассоциации развития субтропического сельского хозяйства .
Кирдык белоруским бананам ?
5 ответов
Сорванец Мудрец (15798) 1 неделю назад
Надо сначала увидеть,попробовать.

Но почему то даже яблоки импортные,на бананы уж совсем не верится
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
Интересно где их собрались выращивать? В Москве, во Дворце Пионеров на Воробьевых горах, растер банан. Я туда ходил в начале 70-х, он рос, с внуками лет 15 назад был, там же рос. Не думаю, что он. Это все же трава. Но мелкие бананы на нем были.
Stapleton Оракул (83574) 1 неделю назад
На Камчатке можно выращивать в теплицах на термальных водах
Зияющие пустоты Оракул (57896) 1 неделю назад
Значит они будут не по 250, а раза в три дороже. А в Беларуси бананы почти не подорожали. Были 1$, а стали 1,75$.