Какназывпется такой вайб стиль?/Что вбить в поисковиа вб чтобы выдало такие вещи?

Соня Верещагина Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Помогите мне. Мне ооочень нравится один стиль предметов так сказать. Я его могу сравнить со стилем ангелов и классический стиль. В этом стиле много резных узоров. Прикреплены фото для примераПодобные зеркала да и вообще вещи мне ооочень нравятся. На данный момент я закупаю вещи для того чтобы сделать свою комнату красивее. Хочу накупить подобных вещей на платформе валдбирис. Что нужно вбить в поисковик чтобы выдало такие вещи? Помогите пожалуста. Также фото:
5 ответов
RantaHun Мыслитель (8849) 1 неделю назад
барокко стиль. естественно осовремененный. ворону ты мне напоминаешь из мультика про попугая кушу которая дырявую шляпу нашла и ПРЕЛЛЕСНО !" )))
Соня ВерещагинаУченик (116) 1 неделю назад
Спасибо! Это такой стиль!)
RantaHun Мыслитель (8849) Соня Верещагина, ага. спасибо за лайк. я за ними не гонюсь уже 5 раж был искуственным интеллектом но это по свински.
RantaHunМыслитель (8849) 1 неделю назад
врачи и то ноги вытирают входя в дом хотя это они нам нужны а не мы им.
4dmonkey Искусственный Интеллект (190480) 1 неделю назад
Shabby Chic, винтаж тоже является верным ответом