Киномания

Какназывпется такой вайб стиль?/Что вбить в поисковиа вб чтобы выдало такие вещи?

Помогите мне. Мне ооочень нравится один стиль предметов так сказать. Я его могу сравнить со стилем ангелов и классический стиль. В этом стиле много резных узоров. Прикреплены фото для примера

Подобные зеркала да и вообще вещи мне ооочень нравятся. На данный момент я закупаю вещи для того чтобы сделать свою комнату красивее. Хочу накупить подобных вещей на платформе валдбирис. Что нужно вбить в поисковик чтобы выдало такие вещи? Помогите пожалуста. Также фото:

Винтаж

Shabby Chic, винтаж тоже является верным ответом

барокко стиль. естественно осовремененный. ворону ты мне напоминаешь из мультика про попугая кушу которая дырявую шляпу нашла и ПРЕЛЛЕСНО !" )))

17th century queen mirror

Стайл вайб