Всем здраствуйте жители Татарстана города Казань, подскажите могут ли меня взять на работу хоть куда-нибудь я проездом

радислав мияги Мудрец (10173), открыт 1 неделю назад
?️?️?️?
2 ответа
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 1 неделю назад
Проездом, значит только временная работа и возможно без оформления.
радислав миягиМудрец (10173) 1 неделю назад
Так смысл оформляться никто не работает так токо на официальных, мне чисто заработать грузчиком хоть кем то, курьером и тд главное чтобы 10 тыщ в день