Студийные наушники Isk mdh8000

Австралопитек Австралопитекович Знаток (308), открыт 1 неделю назад
Заявлены как студийные, говорят что хорошие.
Мне нужно на гитаре через звуковую карту играть.
Проголосовало 3 чел
Варианты ответов
Комментарии
Коля ЕршовУченик (164) 1 неделю назад
Бро, даже в наушниках с авито за 50р можно все круто делать. Главное в каких они руках
Австралопитек Австралопитекович Знаток (308) Коля Ершов, так оно так, но студийные для этого и предназначены прямо
Neoliberal ♡Мудрец (15422) 1 неделю назад
Мне нужно на гитаре через звуковую карту играть
для этого студийные не обязательно.
Австралопитек Австралопитекович Знаток (308) Neoliberal ♡, Далеко не любые, может сопротивление не подходить или качество звука фиговое
любые наушники для прослушивания музыки подойдут и для игры на гитаре.