Сколько денег планируете потратить в этом году? на отдых и куда летите?

Сталин Иосиф Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
???
Лучший ответ
EK Мудрец (19499) 1 неделю назад
В Таиланд хотел на новогодние праздники, жена упирается что-то. Теперь и не знаю, когда получится.
Остальные ответы
радислав мияги Мудрец (10177) 1 неделю назад
Бабок нет, отпуска нет, кайфа от жизни нет. Только пахать и пахать всю жизнь. Мы рабы системы к сожалению
Владимир лобаткин Оракул (81455) 1 неделю назад
Еду на рыбалку в середине апреля.До 100к.
alafira Искусственный Интеллект (223356) 1 неделю назад
Когда я что-то планирую, Бог смеется над моими планами. Поэтому не планирую ничего. Еду по факту, куда могу.
user user Оракул (81612) 1 неделю назад
Я лично полечу с горки...;))))
Ирина ... Искусственный Интеллект (134076) 1 неделю назад
Билеты не купила, поэтому точные места не скажу. Направление - ЮВА. Планирую 2 раза, летом и на НГ. Денег - сколько получится
Яков Искусственный Интеллект (103096) 1 неделю назад
Планирую на машине поехать. Нидерланды, провинция Зеландия, берег Северного моря.
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆Мудрец (14026) 1 неделю назад
Круто
*Юля* Искусственный Интеллект (246810) 1 неделю назад
Больше, чем заработаю, не потрачу.
Как слетаю, расскажу.
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 1 неделю назад
Тысяч 20 рублей. Лечу на своем авто в деревню в глубинке. Бензин туда-обратно, платная дорога и подарки деревенским соседям. Ну, и еда какая-нибудь с собой
Володя Синюков Профи (598) 1 неделю назад
отпуск в апреле и сентябре. будем делать паспорта. и в сентябре скорее всего в турцию а сколько потратим 777 кто его знает....