Банят в пони тауне по айпи адресу. Если я поменяю вай фай и куплю новый телефон, то меня больше не смогут забанить?

хз хз Ученик (19), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
***Виктор*** Мудрец (10287) 3 недели назад
смогут, все равно входить в свой аккаунт будешь, так что поймут
хз хзУченик (19) 3 недели назад
а если новый создать
***Виктор*** Мудрец (10287) хз хз, если не нарушать ни какие правила,то не будут тогда банить
Остальные ответы
Настя Ясько Ученик (168) 3 недели назад
К сожалению смогут, нужен другой акк
хз хзУченик (19) 3 недели назад
я пыталась создать новый аккаунт множество раз, причем с разных устройств. в итоге всеравно банили спустя час. я уже без понятия что мне предпринять