Поэма - немного устаревший аромат от Ланком, как и Черный Опиум от ISL; у Ланком серия более новая с более нюансированными легкими нотами (разные EdP et Parfume), т.е. серия La vie est belle...мой фаворит Idole.. тоже разных надарили не все сегодня конечно, одна из моих полок парфюмерии, надаренных...)
Зачем дарят парфюмы и прилично ли это? дарят, возможно, по ранее услышанному желанию, или по своему вкусу( тут стоит быть предельно осторожным) и по многим другим причинам, у всех они свои)