Психология личности и отношений в целом
Всем привет 👋
Блин, это капец конечно. Я водолей(мож интересно). Мне 24 и я очень сильно романтизирую отношения, да и просто общение в целом, с девушками которые мне нравятся.
Вот пообщаюсь, приглашу погулять (в кино там, в кафе)
А сам прорабатываю все до мелочей. И ладно бы я прям готовился, но у меня на столько фантазия срабатывает, что я у себя в башке уже и целую ее страстно, и планы на будущее, и как мы дальше жить будем... При том, что она может даже не прийти (сегодня согласилась, а завтра дела появились, и встречу отложить может)
Я понимаю, что это не нормально, и нужно жить в реальности...
А потом парюсь, если что то не получается по плану, который конечно же я с какого-то кляпа нафантазировал...
Как бороться, уже не первый случай!
Заранее спасибо 🙏
прикольный вы..обычно так срабатывает психология у баб...вы романтичная натура..а меня часто тут путают с мужиком...чуете к чему я...то, что вы так себя ощущаете, это нормально...вы просто найдёте того человека, который вам будет по нутру..