Как договориться с родителями что б они отдали тел и не забирали?

Назар Алексахин Ученик (78), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1860) 1 неделю назад
Нормально учиться а не на двойки
дашка дашка Мастер (1619) 1 неделю назад
дают бери - забирают отбери
Деятель Просветленный (25484) 1 неделю назад
Скажи что ты добровольно пойдешь в армию!
little bitleУченик (205) 1 неделю назад
За 2 ляма единоразово и 200к ежемесячно?
Деятель Просветленный (25484) little bitle, кстати, ты в курсе что везде по регионам разные единоразовые выплаты!! Меня это неприятно удивило..
little bitleУченик (205) 1 неделю назад
На сво сразу лучше
Пип Великий Мыслитель (8081) 1 неделю назад
Я хз. Я кпд пытаюсь наделать.
little bitle Ученик (205) 1 неделю назад
смотря за что забрали, смотря сколько тебе лет. А так я специально назло родителям не просил телефон и они меня сами жалели и отдавали его мне
alafira Искусственный Интеллект (223356) 1 неделю назад
Не делать того, за что его забирают.
Назар АлексахинУченик (78) 1 неделю назад
у меня низачто забирают
alafira Искусственный Интеллект (223356) Назар Алексахин, Угу. Теперь бы родителей послушать.
попробуй
alafira Искусственный Интеллект (223356) Назар Алексахин, Так зови родителей к компу. Почитаю их версию.
Виктория Федорова Профи (635) 1 неделю назад
А вы не пробовали просто поговорить с родителями и объяснить, что вам этот телефон нужен по разным причинам?
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) 1 неделю назад
Пригрози, что если не отдадут, то ты уйдешь в детдом.
они будут счастливи
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) Назар Алексахин, А у тебя будет телефон.
нет
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) Назар Алексахин, Да.
не как нет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) 1 неделю назад
Выкупи его у родителей
на что?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192896) Назар Алексахин, что на что? На что хочешь. Хочешь, чтобы никто не отбирал телефон — купи его
servol Оракул (86297) 1 неделю назад
"если хочешь сладко кушать, надо папу с мамой слушать....!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353254) 1 неделю назад
забирают не просто так, а за косяки. Не косячить - самый простой вариант