Авито кошелек не туда перевел

Максим Пецура Мастер (1208), открыт 1 неделю назад
Вобщем. хотел купить доставкой Авито, увидел скидку Авито доставкой. Зашёл в кошелек, нажал перевести, перевел через СБП. пытаюсь купить - не покупает, захожу в кошелек - деньги не на счёте для оплаты покупок, а в Авито услугах.
В быстрых ответах Авито написано что перевести можно только если оплатить картой, а не СБП. Мне нужно либо перевести на счёт для покупок, либо вывести совсем.
У кого нибудь были подобные ситуации? как они решились? Буду рад любым полезным ответам
1 ответ
servol Оракул (86297) 1 неделю назад
Авито всегда думает о ком-то, кроме нас...
Максим ПецураМастер (1208) 1 неделю назад
очень не логично что по умолчанию стоит Авито услуги, люди гораздо чаще покупают товары, чем берут премиум продвижение объявлений, ещё и без возможности быстро вернуть...