Авито всегда думает о ком-то, кроме нас...
Максим ПецураМастер (1208)
1 неделю назад
очень не логично что по умолчанию стоит Авито услуги, люди гораздо чаще покупают товары, чем берут премиум продвижение объявлений, ещё и без возможности быстро вернуть...
В быстрых ответах Авито написано что перевести можно только если оплатить картой, а не СБП. Мне нужно либо перевести на счёт для покупок, либо вывести совсем.
У кого нибудь были подобные ситуации? как они решились? Буду рад любым полезным ответам