К чему снится зажигать свечу от другой свечи?

Marina P Ученик (161), открыт 6 часов назад
Приснился сон,комната, там были люди но в ней было темно. И тут вдруг я будто бы вспоминаю, что где-то есть свечи. И говорю давайте зажгем свечу, чтобы стало светлее. Я взяла свечу она была большой и зажгла её от другой свечи, которая догорала.К чему такой сон?
5 ответов
А.П. Оракул (79937) 6 часов назад
Негатив днем - неприятный сюжет сна ночью. Отслеживай взаимосвязь и последовательность событий. Если вынуждена зажигать внутренний свет, значит он перед этим погас.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Просветленный (47899) 5 часов назад
На смену старому, придет новое.
Возможно новая жизнь/ребёнок.
Смена поколений.
Одна душа догарает, другая зажигается.
Коломна Просветленный (47207) 5 часов назад
Не ясная ситуация....
Ситуация связана с несколькими людьми...
Дело, которое уже не даёт результатов...приюыли....
люди думали, как дальше быть...вы найдете решение этой проблемы...
Ариана Гуру (3408) 4 часа назад
Кто то влюбиться в вас