3 месяца назад
К чему снится зажигать свечу от другой свечи?
Приснился сон,комната, там были люди но в ней было темно. И тут вдруг я будто бы вспоминаю, что где-то есть свечи. И говорю давайте зажгем свечу, чтобы стало светлее. Я взяла свечу она была большой и зажгла её от другой свечи, которая догорала.К чему такой сон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
всё просто. тьма есть невежество, свет знание. зажигать свечу это получать опыт, знания.
Надеюсь что это добрый знак
Приятный случай сведет вас с давно отсутствующими друзьями.
.

Появится жизненный интерес.
к морозу