Приснился сон,комната, там были люди но в ней было темно. И тут вдруг я будто бы вспоминаю, что где-то есть свечи. И говорю давайте зажгем свечу, чтобы стало светлее. Я взяла свечу она была большой и зажгла её от другой свечи, которая догорала.К чему такой сон?
Негатив днем - неприятный сюжет сна ночью. Отслеживай взаимосвязь и последовательность событий. Если вынуждена зажигать внутренний свет, значит он перед этим погас.
Не ясная ситуация.... Ситуация связана с несколькими людьми... Дело, которое уже не даёт результатов...приюыли.... люди думали, как дальше быть...вы найдете решение этой проблемы...