Можно ли в кинотеатр проходить с пивом , приобретённым в "баре кинотеатра"?

Рома Николаев Мудрец (12734), закрыт 1 неделю назад
Я знаю что есть запрет и нельзя распивать алкоголь в кино, но если сам кинотеатр продает?
Лучший ответ
Вячеслав Напреев Знаток (419) 1 неделю назад
Если сам продает, то какие могут быть претензии, конечно можно
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (32582) 1 неделю назад
я приходил с винщем, приобретенным в ашане, и кто мне что скажет?
Михаил Петров Профи (523) 1 неделю назад
Вообще то, в кинотеатрах только тяжелыми наркотиками торгуют. Какое ещё пиво?
На ответах Мастер (2259) 1 неделю назад
Пронеси в секретном межбулочном пространстве.
user user Оракул (81537) 1 неделю назад
Лучше водки в фляжки принести...