Какая мышка лучше VGN Vxe r1 SE+ VGN Vxe r1 pro max

Bob DeSponge Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Вообщем взял себе оранжевый коврик (control gaming gear пламя)
И вот встал выбор мыши
Либо взять версию SE+ за 2к
Либо доплатить 2к и взять PROMAX
Скажите есть ли большая разница?

Если есть большая разница то готов переплатить 2к за оранжевый цвет
3 ответа
Гордон Фримен Знаток (367) 1 неделю назад
Проводная мышь Гарнизон GM-100W, 3кн, 1000 DPI, 1.15м, белый
Помощник_YT Мыслитель (6569) 1 неделю назад
VXE R1 SE+ отличается лёгким весом (51 грамм) и высокоточным сенсором Pixart PAW 3395 SE с разрешением до 18000 DPI и скоростью до 400 IPS с ускорением 40G. Время автономной работы от одного заряда — 70 часов.

VXE R1 Pro Max имеет более высокую производительность: сенсор Pixart PAW 3395 поддерживает разрешение до 26000 DPI, скорость до 650 IPS и ускорение 50G. Частота опроса регулируется и достигает 4000 Гц, что исключает любые задержки. Время работы от одного заряда — 150 часов. Сам выбирай :>