Могут ли при входе на хату сказать "эй дядя твое место у параши"

влад прудников Профи (805), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вячеслав Напреев Знаток (419) 1 неделю назад
Сразу нет, только после косяка, либо если до этого уже сидел и был петухом и они это знают. На малолетке такое может быть, там вообще без башенные
влад прудниковПрофи (805) 1 неделю назад
да, На малолетке беспредел
norov mixaЗнаток (376) 1 неделю назад
Ты был водолазом чтоль
Вячеслав Напреев Знаток (419) norov mixa, водолаз это тик ток прикол на зоне таких нет, возможно только на малолетке. Я не сидел, но на летней подработке работал с челом который сидел 30 лет за 4 убийства, много чего рассказывал
Остальные ответы
diabloman Гуру (3527) 1 неделю назад
По понятиям - нет, так как это беспредел - сразу опускать первохода. Сначала надо прописку пройти