Если у тебя стола видеокарта gtx 660 с драйверами ge force experience, ты ее решил поменять например на 1650, нужно ли заного скачивать ge force experience?
Ярослав
Nice Nick, Несколько способов удалить старые драйвера Nvidia:
Через «Удаление или изменение программы». откройте «Программы и компоненты». Найдите графический драйвер Nvidia и удалите его.
ЛИБО
С помощью утилиты Nvidia. Выберите модель графического чипа на официальном сайте и загрузите установочный файл. Запустите утилиту и выберите «Выборочная установка». Поставьте отметку напротив пункта «Чистая установка» и нажмите «Далее». Начнётся процесс полной очистки компьютера от старых драйверов. По окончании можно перезагрузить компьютер.