Почему Трамп выглядит, будто он из воска?

Алехандро Просветленный (47793), открыт 1 неделю назад
Его всё таки убили, а это тройник?
6 ответов
olga Искусственный Интеллект (101164) 1 неделю назад
дык может тебе и показывают восковую персону? Была я в музее восковых фигур - они там все выглядят как настоящие...
кувандык Мыслитель (6279) 1 неделю назад
а тебя не смущает, что это музей восковых фигур?
АлехандроПросветленный (47793) 1 неделю назад
Зачем внучке Трампа фотографироваться с восковой фигурой, если она может с дедом сфоткаться напрямую?
кувандык Мыслитель (6279) Алехандро, как вариант, реклама музея.
кувандыкМыслитель (6279) 1 неделю назад
у снобов свои тараканы в голове, может некоторые поступки без логики.