Дополнен 1 неделю назад
вот это - банальное деьрмо
Я принимаю себя такой, какая я есть, и ценю все свои достижения.
Каждый день я становлюсь мудрее и увереннее в себе.
Я открыта для новых возможностей и готова к переменам в жизни.
Мое здоровье и благополучие — это мой приоритет.
Я создаю свою жизнь так, как я хочу, и наслаждаюсь каждым моментом.
Я окружена любовью и поддержкой, и это приносит мне радость.
Мой опыт — это моя сила, и я использую его для достижения своих целей.
Я заслуживаю счастья и удовлетворения в жизни.
Я открыта для новых увлечений и интересов, которые приносят мне радость.
Я благодарна за каждый день и все возможности, которые он мне приносит.
Подлейте масла в огонь