Пк проводник мышка

Samanuil Знаток (429), открыт 1 неделю назад
Если я мышкой нажимаю на панель пуск то не работает, если в папках буду мышкой что нажимать то так же не работает, а так мышка работает, и если запущу папку и через клавиатуру буду там переходить по файлам то работает, мышка работает только на рабочем столе
1 ответ
Федор Ковалев Ученик (188) 1 неделю назад
Мышку в магазин отнеси, по гарантии или
SamanuilЗнаток (429) 1 неделю назад
Это не причем я думаю, мышка долго уже, на рабочем столе ведь мышка работает полностью нормально, а на проводниках не работает