Женщина дедушки хочет забрать дом - имущество

Gosha Ученик (169), открыт 1 неделю назад
У деда 3 года назад появилась женщина, по началу все было хорошо, но потом она стала очень странно вести сначало она отравила кошку деда. Он очень много горевал и ему было плохо, у него осталась его любимая собака но она убила и ее... Дед очень любил ее и ему стало плоховато, после этого он попал в аварию. Ему стало плохо, врачи сказали ему нельзя нервничать, но она начала деда набухивать и у него случился инсульт. Кажется она хочет убить его и забрать имущество что делать в данной ситуации?
9 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (67851) 1 неделю назад
Посоветуй деду не пить спиртного.
Сигма Крипир2015 Мастер (1121) 1 неделю назад
Чтоб дед переписал наследство на детей, родственников. Главное чтоб уже не переписал на неё
Сигма Крипир2015Мастер (1121) 1 неделю назад
Но судя по тому как она себя ведёт, то скорее всего уже переписал... Или она психопатка
Серж Серж Искусственный Интеллект (137932) 1 неделю назад
А зачем деду дом? Он скоро помрет, а девушке пригодится.
werth Мастер (1277) 1 неделю назад
В данной ситуации постараться договориться. А если на контакт не идет то через суд.
servol Оракул (86297) 1 неделю назад
у попа была собака, он её любил...Если она женщина (не жена), то ей смысла нет его убивать
Надежда Кочергина Просветленный (20838) 1 неделю назад
замужем баба за твоим дедом ? если нет - тогда не унаследует..ст.1142 ГК РФ..но ,может, уже одарил дед ее домом?? ..потому и изживает его со свету.. а зачем же старые пни молодухам нужны?? .. но так явно отправлять на тот свет - это редкость.. собирайте доказательную базу ,чтобы посадить ..если яд ( как у собаки и кошки) найдут в организме деда..впрочем яды трудно обнаружить..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353254) 1 неделю назад
следите, чтобы на нее имущество не переписал
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 1 неделю назад
креститься. если что то кажется - креститься это первое дело:)