Когда пятницу сделают выходным днем?

Мига Морозов Мастер (1069), открыт 1 день назад
11 ответов
Максим Пецура Профи (892) 1 день назад
когда chat gpt 5 выпустят в бесплатный доступ (сейчас он вообще не в открытом доступе)
Тимур Мартынюк Мастер (2021) 1 день назад
аахахаахаа башни близнецы
Ату Абраско Мастер (2236) 1 день назад
едь в израиль, там сделали давно уж.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (338438) 1 день назад
Когда в остальные дни недели начнёте работать, как стахановец, а не пальцем в носу ковырять.
- Мастер (2027) 1 день назад
Мы до этого не доживем
Alex Ivanov Просветленный (22206) 1 день назад
И кто это должен "сделать"?
Законодательно никак не запрещено работодателю сделать пятницу выходным днем.
Так что все зависит от конкретного работодателя. Захочет - сделает