Как сделать 60 ФПС на фронтальной камере андроида?

Люди, подскажите пожалуйста — как сделать на фронтальной камере 60 кадров в секунду, если в телефоне без сторонних приложений такая функция попросту отсутствует? Очень нужно, если есть какой-либо способ — скажите пожалуйста, буду признателен!
Телефон: Poco X6 Pro

Камера если не поддерживает
Что ты сделаешь ?

Сними видео, скачай видеоредактор и сделай там 60 кадров

На Poco X6 Pro, как и на многих других смартфонах, могут быть ограничения по частоте кадров для фронтальной камеры в стандартном приложении камеры. Если встроенное приложение не поддерживает 60 кадров в секунду, вот несколько способов, которые вы можете попробовать:

▎1. Использование сторонних приложений

Существует множество приложений для камеры, которые могут предоставить дополнительные функции, включая возможность записи видео с высокой частотой кадров. Вот некоторые популярные варианты:

• Open Camera: Это бесплатное приложение с открытым исходным кодом, которое предлагает множество настроек и может поддерживать запись видео с 60 FPS.

• Filmic Pro: Это платное приложение, которое предлагает профессиональные функции для записи видео, включая возможность выбора частоты кадров.

• Camera FV-5: Еще одно приложение с множеством настроек для ручного управления камерой.

▎2. Проверка обновлений

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия прошивки и приложения камеры. Иногда производители добавляют новые функции в обновлениях.

▎3. Настройки приложения камеры

Проверьте настройки вашего стандартного приложения камеры. Иногда опция изменения частоты кадров может быть скрыта в меню настроек.

▎4. Использование других режимов

Попробуйте переключиться на различные режимы съемки (например, режим "Супер замедленная съемка" или "Портретный режим"), так как иногда в этих режимах могут быть доступны различные настройки частоты кадров.

Если ни один из этих методов не сработает, возможно, ваш телефон просто не поддерживает такую функцию на уровне программного обеспечения. В этом случае использование сторонних приложений будет лучшим вариантом для достижения желаемого результата.