Помогите пожалуйста с задачей по физике ???

Александр Скалетто Ученик (217), открыт 1 неделю назад
3 ответа
tr ru Мастер (1666) 1 неделю назад
tr ruМастер (1666) 1 неделю назад
подошли бы еще в и г, но их нету в ответе
Александр Скалетто Ученик (217) 1 неделю назад
Почему не 2?
tr ru Мастер (1666) Александр Скалетто , у них груз разный, в условии нужно сравнить зависмость от длины нити, и поэтому надо использовать одинаковые грузы на двух нитях
Скрудж Макдональдс Мастер (1589) 1 неделю назад
а и б
Почему не 2?
Скрудж Макдональдс Мастер (1589) Александр Скалетто , потому что если проверяют зависимость от длины, то только она и должна изменяться
мистер эщкере 228 Знаток (373) 1 неделю назад
«Чтобы проверить, зависимость какой-то величины от другой важно, чтобы другие величины были независимы.» Поэтому, думаю, Б и В, так как жестокость пружины, судя по рисунку, у них одинаковая. Единственное различие - вес
Может быть А и Б? если проверяют зависимость от длины, то только она и должна изменяться
мистер эщкере 228 Знаток (373) Александр Скалетто , у А и Б жесткость пружины разная