Вы верите в чудо разблокировок

user 001 Оракул (56552), открыт 1 неделю назад
Плейстшен и Микрософта ? Когда ?
6 ответов
Vanya Shtanko Мастер (1811) 1 неделю назад
определённо они когда-нибудь да настанут официально, когда прям точно сказать нельзя, но либо когда изменится политика стран в которых находится их головной офис, либо закончится сво в России
sick boy Ученик (6) 1 неделю назад
Ну когда макдоналдс пришел в ссср это тоже своего рода чудо было, ждем чуда
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (321665) 1 неделю назад
Учитывая, что в 10-й винде виджет погоды в России заработал снова (сняли санкции с него) - то вполне возможно, что со временем и остальное разблокируют с той стороны.
user user Оракул (81564) 1 неделю назад
Не понимаю у кого в раше не работает нормально винда? Давно отменили это все. А если не работает, то проблемы вашей кривой сборки. Поставите MSDN и все будет работать...