Скиньте мод который позволяет мышкой поворачивать экран на правильную клавишу (улучшеная версия F5) в майнкрафт

Георгий Георгий Ученик (65), открыт 1 неделю назад
3 ответа
SlomiX Мудрец (12165) 1 неделю назад
В Minecraft нет стандартного мода, который позволяет поворачивать экран (камеру) с помощью мыши на определённую клавишу, как улучшенная версия F5. Однако, есть несколько решений, которые могут помочь вам добиться похожего эффекта:

1. OptiFine
Что это: Оптимизационный мод, который также добавляет дополнительные настройки камеры.

Как использовать: OptiFine позволяет настраивать углы обзора и улучшает производительность. Хотя он не добавляет прямое управление камерой мышью, вы можете настроить FOV (поле зрения) и другие параметры для более удобного обзора.

Скачать: OptiFine Official Website.

2. Camera Mod (мод на камеру)
Что это: Мод, который позволяет гибко управлять камерой, включая свободное вращение.

Как использовать: Устанавливаете мод, и в игре появляются дополнительные настройки камеры. Вы можете вращать камеру, как в режиме F5, но с большей свободой.

Скачать: Ищите на сайтах вроде CurseForge или Modrinth.

3. Replay Mod
Что это: Мод для записи и воспроизведения игрового процесса. Позволяет свободно управлять камерой во время просмотра записей.

Как использовать: Хотя это мод для записи, он позволяет свободно вращать камеру, что может быть полезно для создания скриншотов или видео.

Скачать: Replay Mod Official Website.

4. Free Camera Mod
Что это: Мод, который добавляет свободную камеру, управляемую мышью.

Как использовать: Устанавливаете мод, активируете свободную камеру (обычно через команду или горячую клавишу), и можете вращать её мышью.

Скачать: Ищите на CurseForge или Modrinth.

5. Custom Hotkeys Mod
Что это: Мод, который позволяет назначать горячие клавиши для различных действий, включая управление камерой.

Как использовать: Настройте горячие клавиши для быстрого переключения между видами камеры.

Скачать: Ищите на CurseForge.

6. Fabric API + Mod Menu
Что это: Если вы используете Fabric, установите Fabric API и Mod Menu, чтобы легко находить и устанавливать моды для камеры.

Скачать: Fabric Official Website.

Как установить моды:
Убедитесь, что у вас установлен Forge или Fabric (в зависимости от мода).

Скачайте мод и поместите его в папку mods в директории Minecraft.

Запустите игру и активируйте мод.
dunkleostei1 Профи (623) 1 неделю назад
Гришанька иди скорее, а то пирошки остынут
Георгий ГеоргийУченик (65) 1 неделю назад
иду иду
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мыслитель (5237) 1 неделю назад
Хватит спамить малой :)
Тут прям такие майнкрафтеры сидят)) поспрашивай на порталах про майн лучше)