Изъятие имущества по долгам.

Жена живёт и прописана с мужем в квартире оформленной на него, но купленая в браке. У жены большой долг по кредитам. При этом у нее есть доля в деревенском доме пополам с матерью. Дом не в лучшем состоянии для проживания. У них есть несовершеннолетний ребенок. Вопрос. В случае банкротства жены какое жилье посчитают единственным и могут ли отобрать их квартиру с мужем?

На случай банкротства жены. Деньги-то на это банкротство есть. В суд за банкротством можно обратиться если долг 500 000₽. И арбитражному управляющему придётся заплатить за банкротство около 300 000₽. Способны?

большой долг - это сколько ?- 100 тыс.р.?- 1 млн.р. ? - 10 млн.р. ?

800000 тысяч.