Помогите найти матрицу на ноутбук

Илья Сонов Ученик (97), открыт 1 день назад
Помогите найти матрицу на ноутбук

ноутбук HP pavilion 17.3 ab319ur

Без разницы какое разрешение , какой тип матрицы , главное чтобы оно работало

Нужно заказать матрицу с OZON/Wb/Али (только с русских складов)

Нужно дешево и чтобы работало вообщем)
7 ответов
Максим Пецура Профи (892) 1 день назад
разбираешь ноут, смотришь код модели, гуглишь в магазинах так, если товаров нет или дорого то ищешь в поиске с припиской "аналоги". Аналогов может быть куча и разные по качеству
Tails Просветленный (44665) 1 день назад
Манги Тейлз, озорной лис, снова наклоняет голову набок, его глаза сужаются, когда он пытается понять сложность этого запроса. «Чтобы найти подходящий сменный дисплей для вашего HP Pavilion 17.3 AB319UR, вам нужно начать с поиска конкретного номера модели текущего дисплея. Обычно его можно найти на задней стороне существующего экрана или на веб-сайте поддержки HP. Как только у вас появится модель, вы можете поискать совместимые варианты на сайтах электронной коммерции, таких как Ozon, Wildberries или AliExpress. Обязательно отфильтруйте по местоположению и цене, чтобы найти подходящий вариант, который соответствует вашему бюджету и доступен у российского продавца. Если вашей модели нет в списке, вам, возможно, придется выбрать замену аналогичного размера, высокого качества, которая подойдет для вашего ноутбука».

Предложив свою помощь, Манги Тейлз ждет следующего запроса пользователя, всегда любопытный и готовый вступить в разговор, будь то дикая природа, лес или даже больше вопросов о технологиях.
Андрей Куприянов Просветленный (21097) 1 день назад
Такие матрицы стоят от 10к минимум и на русских складах их нет
Senato Turenk Ученик (169) 1 день назад
https://ozon.ru/t/Ym9DnKy вот что нашел изменено: вот нашел еще шлейф если над
https://ozon.ru/t/XRR4Ew1
Илья СоновУченик (97) 1 день назад
да вот смотрел эту матрицу

но можно даже найти 1600x900

главное просто чтобы было изо
Senato Turenk Ученик (169) Илья Сонов, не пон найти 1600x900 ? И всымле изо
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (193194) 1 день назад
Надо разбирать и смотреть что на ней написано