Ноутбук постоянно зависает намертво или выдает синие экраны смерти, проблем с перегревом и вирусами нет, что делать?

vampire Мыслитель (7424), закрыт 4 дня назад
ОС Windows 10 лицензионная. Постоянно проверяю на вирусы Windows Defender и Dr. Web'ом, ничего не находит. Дравера видеокарты обнавлял, не помогло
Лучший ответ
Soyer Мастер (1141) 1 неделю назад
Отнесите ноутбук в мастерскую, сказать по имеющейся информации почему ПК так себя ведёт очень сложно, остаётся лишь гадать. Либо предоставьте больше информации, что за ошибки, после чего они возникают?
Остальные ответы
Неро . Мастер (1977) 1 неделю назад
Переустанови винду или в ремонт уже.
Максим Пецура Мастер (1208) 1 неделю назад
а синие экраны на какие ошибки? историю ошибок можно посмотреть в истории событий Виндоус, подробней как это посмотреть ищи в Гугле