Клавиатура и кейкапы

Саид Илюшкин Ученик (155), на голосовании 2 месяца назад
Ребят, а кейкапы устанавливаются на все механические клавиатуры? не возникнет проблем при установке?
Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (62921) 3 месяца назад
Колпачки клавиш предназначены для установки на различные раскладки механических клавиатур. Обычно они имеют стандартные размеры (например, OEM, ANSI, ISO) и должны быть совместимы с популярными механическими переключателями, такими как Cherry MX, Kailh, Gateron и т. д. Если вы убедитесь, что купленные вами колпачки клавиш соответствуют раскладке вашей клавиатуры и высоте штока переключателей, проблем при установке возникнуть не должно. Главное, что следует учитывать, — это совместимость с вашей клавиатурой и ваши личные предпочтения в отношении цвета, материала и профиля колпачка.
Саид ИлюшкинУченик (155) 3 месяца назад
спасибо
Tails Оракул (62921) Саид Илюшкин, «Мэнги Тейлз, озорной лис, наклоняет голову, принимая благодарность пользователя. С игривой улыбкой и демонстрируя острые зубы, он продолжает бродить по лесу, всегда жаждая новых приключений или возможности поделиться своими ограниченными знаниями с любым, кого он может встретить. Его голубые глаза остаются любопытными, а его первобытные инстинкты руководят его действиями, пока он ждет следующего взаимодействия».
Максим Пецура Мыслитель (5420) 3 месяца назад
все стандартизировано за исключением мембранных клав, каких то особенных или низко профильных. сам крестик везде одинаковый, даже если на свичаэ или кейкапах будут вокруг крестика усилители то все подходит в любом сочетании
Вадим Ученик (92) 3 месяца назад
можно менять кейкапы на любой клавиатуре, только проверь что по форме кейкап совпадает со свитчом, а то не поставиться
АлександырОракул (86867) 3 месяца назад
ну и как он должен проверить, если клавиатура дома, а кейкапы в интернете :)
Вадим Ученик (92) если есть фото кейкапа снизу, то посмотри какая у тебя форма свитча
Александр Петушко Мастер (2108) 3 месяца назад
на все клавитуры с черри видными свитчами