Internal Exception ошибка в майнкрафт 1.20.1

Internal Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException:
java.util.zip.DataFormatException: incorrect data check

Ошибка когда друг пытается присоединиться ко мне по локальной сети (играем на пиратке) он присоединяется и его моментально выбрасывает.
Вопрос: что обозначает эта ошибка и как её исправить.!

Ошибка, связанная с io.netty.handler.codec.DecoderException и java.util.zip.DataFormatException, часто возникает в Minecraft из-за проблем с подключением или несовместимыми данными между сервером и клиентом. Вот список шагов для устранения проблемы:

1. Проверьте версии Minecraft

Убедитесь, что вы и ваш друг используете одну и ту же версию Minecraft (в данном случае 1.20.1).

Если один из вас использует моды или ресурс-паки, удостоверьтесь, что они тоже совпадают.

2. Обновите Java

Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java. Minecraft 1.20.1 требует Java 17.

Вы можете скачать последнюю версию Java с официального сайта Oracle или использовать OpenJDK.