Озвучка в Satisfacrory

. Ученик (94), закрыт 12 часов назад
Купил игру, поменял язык на русский в настройках, начал искать настройку на язык озвучки но найдено было ровным счётом НЕ ЧЕ ГО. Мне нужна именно русская озвучка а не интерфейс я просто на ютубе видел что она русская (слышал)
Дополнен 1 день назад
Слышал не у всех
Лучший ответ
Kirill Kirillov Мастер (1684) 1 день назад
нет ее, только интерфейс
.Ученик (94) 1 день назад
Даже с модами?
Kirill Kirillov Мастер (1684) насчет модов хз, мб где нибудь русификатор и найдешь
Остальные ответы
MeguMin Гуру (3866) 1 день назад
В чистой игре её нет. Возможно есть моды, но не искал. Вообще, английская озвучка ламповая =)