Какая то херня с носом
Короче это уже всю жизнь, не особо мучает, но и не приятно нифига. Когда вдыхаю воздух (особенно обостряется этот эффект при простуде) воздух как будто максимально ледяной (в комнате тепло), и при этом этот холодный воздух попадает в нос как будто я не просто спокойно дышу, а будто бы мне в нос подают воздух через тонкую трубочку, шприц, и выходит из под огромного давления. Короче еще раз опишу—когда вдыхаю, ощущение что воздух попадает на стенки носа тонкой струей холодного воздуха, при этом свистулек в носу у меня не установлено. Вот реально эффект, будто кто то свистит тебе в нос. Это жить и не сильно мешает, но если кто знает как исправить или хотя б что это—напишите, буду благодарен, а то задрала уже эта болезненная щекотка от свиста дедушки мороза.
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы он осмотрел вас и выяснил причину этого состояния.
К лору иди с такими вопросами. Возможно слизистая по состоянию в коме
какая то носня с хером