А что делать если нарстройке телеграме пропал значок микрафона не могу разришить доступ к микрафону

kasper mod Ученик (103), открыт 1 неделю назад
вопше нету значка микрафона
3 ответа
Димка джонклер Знаток (259) 1 неделю назад
Попробуй переустановить
kasper modУченик (103) 1 неделю назад
пообавал не помогает
Димка джонклер Знаток (259) kasper mod, СОРЕ тогда не знаю?
KaraBas Профи (679) 1 неделю назад
И не надо, поздравляю ты отключил прослушку байдена
kasper modУченик (103) 1 неделю назад
я даже видео не могу записават в телеграме а мне это очен нужно
KaraBas Профи (679) kasper mod, переустанови, или в настройках самого тг
kasper modУченик (103) 1 неделю назад
тг я уже 2 раза переустановил. при первый установе я не даль оазришению в микрафоне а после так и случилос
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121610) 1 неделю назад
Если в Telegram пропал значок микрофона, попробуйте следующее:

Перезапустите программу Telegram или перезагрузите компьютер (если проблема на компьютере).
Проверьте настройки программы Telegram: убедитесь, что микрофон включён и правильно настроен.