Летал компани, мастерская стим

Иван Пруцкий Ученик (26), открыт 1 день назад
Есть ли у летал компани мастерская в Стиме? Смотрел за нее на Ютубе, очень нравится, но боюсь что не смогу разобраться без русского языка, а мастерской насколько я знаю у игры нету, не забанят ли если я скачаю русификатор с гугла и установлю его в файлы игры?
2 ответа
Раиса Тумилович-Суркова Профи (503) 1 день назад
если энто сингл то никаких трабл если правильно понмиаю не долдно быть
Иван ПруцкийУченик (26) 1 день назад
Кооператив
Раиса Тумилович-Суркова Профи (503) Иван Пруцкий, а ну тогды хз.мож и не проканает))