Вам снился хоть раз Путин или другой президент, вот мне за 56 лет ни разу , хотя что только не снилось, но не это?

ВАС ИС ДАС Просветленный (28473), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
22 ответа
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (445627) 1 день назад
Не меня такие сны не посещают) за все 55 лет такого не снилось.
ПровинциалПросветленный (41510) 1 день назад
Помнишь как у начмеда в кабинете драли тебя, обожравшись спирта?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (445627) Провинциал, ты все свои эротические фантазии лелеешь, пидорок?
Провинциал Просветленный (41510) 1 день назад
Однажды снился Трамп. Будто бы наша семья с ним знакома и стоит ему пошевелить пальцем и наши карманы наполнятся.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мыслитель (9350) 1 день назад
Нет. Никогда. Считаю, что снится президентам неэтично )))
карлуччо Искусственный Интеллект (278094) 1 день назад
постоянно и не прерывно
ВАС ИС ДАСПросветленный (28473) 1 день назад
Ого какие красивые бикини
карлуччо Искусственный Интеллект (278094) ВАС ИС ДАС, а то)
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (31641) 1 день назад
Снился мне Ельцин и Клинтон смеющемися
Руками не смотреть !!! Гуру (3106) 1 день назад
нехватало что это... еще и ночью снилось
Светлая Искусственный Интеллект (388718) 1 день назад
Снился Путин. Что-то с ним весело обсуждали.
qwerty Просветленный (22980) 1 день назад
Нет. Странно, что этот вопрос не удалили. Обычно модераторы сразу удаляют вопрос, при малейшем упоминании этой фамилии.
Churban 789 Гуру (2599) 1 день назад
Мне снилось как Путин разблокировал Дискорд и Ютуб. Но пока что только снилось...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (217881) 2 часа назад
ну тебе снилось, а у нас на юге как пару месяцев разблокировали. я смотрю даже на LG телике, он первый отрубилися тогда.
Козленко Игорь Профи (771) 1 день назад
Очень хорошо помню, что снился Ким Чен Ир. Про других президентов - не помню.
Максим Каменецкий Ученик (224) 1 день назад
Кому может приснится президент, это очень необычно
нет наркотикам! Мудрец (19910) 1 день назад
мне часто снится,ну типа мой секретарь спрашивает меня -Куда сегодня полетим господин президент ,Сэр,на мальдивы или на багамские острова ? а я такой -А давай на мальдивы, где то через пару часов махнём покупаться позагорать...а секретарь грит-хорошо ,сэр,и пошла за купальником и все вопросы решать,она 90-60-90 секси ....и вот подлетаем мы к мальдивам,красота.океан пальмы и песочные пляжи с высоты птичьего полёта ,круть.......и тут будильник звенит.сволочь....
Нато подносом Гуру (4221) 1 день назад
И мне он не снился либо я этот сон не запомнил
Осенняя Грусть Ученик (18) 20 часов назад
Да, да, что-то не припомню чтобы он мне снился
Учитель Зла! Мастер (2429) 19 часов назад
Дважды снил президента РБ!