Возраст и дигидротестостерон.
До 28 лет был всегда слабым и усталым, борода всегда плохо растет, только на подбородке после 22 волосы выросли, на спине, животе, груди волосы не выросли и не были.
А после 29 лет начал почувствовать свою силу и уверенность, здоровая агрессия, острый и ясный ум как лезвие, борода стала красиво и сильно растить, а на голове волосы стали редеть, волосы на спине и животе, груди стали еще больше растить это почему так ? В молодом возрасте от 23 до 29 никогда не был уверенным и агрессивным, сильным, остроумным и бдительным это почему?
Всё, я теперь жду своего 29 летия
Потому что ты рыжий. Запоздалое развитие. Поздравляю, стал мужиком. Смысл задавать вопросы,если ты получил то, что хотел. Живи и радуйся.
образ жизни изменил
пик сказанного тобой явления наблюдается от 20 до 25 лет
Старость не радость говорили они :)