Голые женские плечи буквально манят?

Франк Гуллит Мудрец (16831), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (214280) 1 неделю назад
и не только...в целом на спортивную фигуру приятно смотреть
Остальные ответы
Мячик Профи (712) 1 неделю назад
Нет, мужчин манит другое
toxic Мыслитель (9484) 1 неделю назад
лучше закрытое все, открытое выглядит как то не очень.. ((
во ван Мудрец (12174) 1 неделю назад
смотря какая модам. если красивая то да, а если бегемот, то нет
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (179792) 1 неделю назад
мОдам ? Ты школу прогуливал, в зоопарк ходил на бегемотов смотреть ?
во ван Мудрец (12174) Брежнев Л. И., я из деревни. как хочеш, так и пишеш . кому надо поймут
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (179792) 1 неделю назад
Широкие прямые мужские плечи, отсутствие груди. Кого такая фигура манит ? Уж точно не мужчин.
Мало в чём разбираюсь Профи (801) 1 неделю назад
Бабы эти все хитрожопые, до последней нитки оберут тебя...