Меня унизили что делать?

ФотоСосок Тайнакова Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте меня ущемил данный текст как мне быть как жить?

Могу себе позволить купить айфон, и выебыттся только перед вами нищебродины @maksmi77 @llll00000llll которые бл*ть только и могу что высказать ху**ю с 0

Меня настолько это ущемило что от меня отвернулись родители что я не купил айфон в ипотеку. Что и как мне быть?
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (10206) 1 неделю назад
Не обращать внимания на глупости и не отвечать глупостью на глупость. Делать то, что Вы хотите в этом мире людей.
Остальные ответы
Щенок Оракул (69325) 1 неделю назад
уроки утырок
ФотоСосок ТайнаковаУченик (143) 1 неделю назад
Привет, давай дружить
Щенок Оракул (69325) ФотоСосок Тайнакова, иди на
Матвей Овсянников Ученик (133) 1 неделю назад
Стать квадробером
ВОЛОДЯ НЕ БЕСИ МЕНЕ
Stervej Гуру (2900) 1 неделю назад
Купи пк за 400к
Ок ща спасибо
Милый Добрый Котик Мастер (1621) 1 неделю назад
Айфон походу пятый
4s
Милый Добрый Котик Мастер (1621) ФотоСосок Тайнакова, круто, у меня тоже, белый
Noname Nouneymovich Ученик (15) 1 неделю назад
Перестать заниматься хер***