Что нужно иметь при себе, когда идешь на флюорографию?

Катюшка Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tolja besedin Просветленный (38715) 15 лет назад
Теперь обобщим: направление, полис, паспорт, иногда деньги.
tolja besedinПросветленный (38715) 15 лет назад
Спасибки за "5"
Остальные ответы
^^GUMA^^ Гуру (2818) 15 лет назад
Направление, деньги, удостоверение когда забирать
julia_sweet Мыслитель (6814) 15 лет назад
Паспорт, медицинский полюс, направление ( на флюрографической станции) или медкарту ( в поликлинике).
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Паспорт, страх. полис, направление (если есть) и себя, любимую =)
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Амбулаторную карту. Направление от терапевта иногда требуют.
Раздеваешься по пояс и вперёд на рентген - совсем не больно :)
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
Паспорт, медицинскую книжку, медицинскую карту, полис обязательного медицинского страхования, если устраиваетесь на работу карту-направление от работодателя, чтобы там вам поставили штампик.
Moera Гуру (3140) 15 лет назад
Деньги, ну и если от поликлиники - направление или карту амбулаторную.
Андрей Профи (719) 15 лет назад
По месту жительства достаточно паспорт с пропиской. Пишешь свою Фамимлию и на следующий день после двух часов приходишь за результатом. Элементарно!