С империалистами не договариваются, их уничтожают экономически, политически и информационно?

Chert Vas Искусственный Интеллект (168584), открыт 1 неделю назад
Владимир Путин предложил Дональду Трампу встретиться и спокойно поговорить
4 ответа
gogo tytyev Оракул (53899) 1 неделю назад
Путин всех уничтожит
Filosof RFМыслитель (6854) 1 неделю назад
Вы мечтатель?
Filosof RF Мыслитель (6854) 1 неделю назад
С империалистами не договариваются! В двери буржуев можно стучать лишь прикладами...
Эрнан КреслоМастер (1506) 1 неделю назад
А Россия не империалист в таком случае ?
Александр Далецкий Просветленный (49426) Эрнан Кресло, Россия структурно похожа на империю, однако руководствуется иной общественной моралью, как и СССР и Китай.
Александр Далецкий Просветленный (49426) 1 неделю назад
США последняя из классических империй. Им не на кого опереться, заключить союз. Империи гибнут из-за саботажа вассалов. При первом серьёзном катаклизме все разбегутся и спасать США будут сами США, но сил не хватит.
Дарья ИвлеваВысший разум (415510) 1 неделю назад
Так и есть ! Амбиции банды США их
здорово подведут !
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
То-то трамп засуетился с требованием прекратить сво.