Я выпил 0.5 литров водки. Это может привести к алкогольной зависимости?

Artem 1970 Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Может?
7 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (225971) 1 неделю назад
Если понравилось, то ты уже там. Особенно если учесть,что после поллитры ты не блюешь дальше, чем видишь, а спокойно об этом рассуждаешь. Значит организм такие дозы уже принимает как должное.
Михаил -- Ученик (6) 1 неделю назад
вопрос из раздела политика точно
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131366) 1 неделю назад
Это не героин. Так что разово не приведёт. Попей так недельки 2-3 тогда твоя мечта сбудется
Chert Vas Искусственный Интеллект (168584) 1 неделю назад
неисповедимы пути .. Господа нашего
Кристина Октавия Мыслитель (5424) 1 неделю назад
вот так вас и спаивают, чтоб поменьше думали. побольше бояры.
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
Нет. Но тяжкое похмелье обеспечено.