Как думаете, старые виниловые проигрыватели намного хуже или лучше новых ?

Костя Панфилов Гуру (3331), открыт 1 неделю назад
Просто есть советские проигрыватели за 10-15 тысяч и есть новые на озоне или в магазинах за такую же цену. Есть ли вообще у них сильная разница?
6 ответов
Андрей Быков Профи (697) 1 неделю назад
Если написано made in China, можно в помойку и пользоваться советским
Костя ПанфиловГуру (3331) 1 неделю назад
Все таки сов. качество еще не сильно проигрывает новому
Андрей Быков Профи (697) Костя Панфилов, Думаю да
val Искусственный Интеллект (140279) 1 неделю назад
Откуда у вас берется эта некрофилия. Странные люди.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (195982) 1 неделю назад
Вряд ли современные вертушки будут надежней советских.
Андрей Нечаев Гуру (2704) 1 неделю назад
Сейчас оптические звукосниматели . https://www.salonav.com/arch/2016/05/opticheskij-zvukosnimatel-ds-audio-ds-w1.htm?ysclid=m6buhxx29g349136571 . Вроде как недостатки старых устранили . Лучше .
Дмитрий Мыслитель (8738) 1 неделю назад
Можно и теми и теми проигрывать. Только своременные в Китае делают,так что,на свой страх и риск.