Ребят, просто посидите в Rednote, Шортсах или на худой конец в Рилсах несколько часов. Если это сбои на стороне самого ТТ, то они должны в течении дня все исправить по идее. Если же это проблемы с нашей стороны (типа РКН), то либо умельцы найдут способы починить всё, либо же придется избавляться от зависимости или использовать альтернативы, упомянутые мной в начале.
Знаю, утратить хороший и проверенный способ получения большой порции дофамина может быть неприятно. Да и огоньки с серийчиками жалко потерять. Но мы же справимся, верно?
А пока вот, посмотрите на милого котика и успокойтесь