Черный экран при выходе из игры в другое приложение

Лиза Комогорцева Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Доброе утро форумчане, подскажите, когда захожу в игру и делаю игру на полный экран, и при выходе к примеру в дискорд, браузер, то браузер или дискорд начинает мигать черным цветом при попытке подвигать курсором, но стоит мне сделать игру в оконном режиме, все в порядке. Подскажите как исправить (Ответы по типу: "Играть в оконном режиме" не рассматриваются
1 ответ
Гена Раменсков Ученик (122) 1 неделю назад
Доброе утро! Проблема с черным экраном при выходе из игры в полноэкранном режиме может быть связана с настройками графики или конфликтами с драйверами. Попробуйте обновить видеодрайвера до последней версии и отключить аппаратное ускорение в приложениях, таких как Discord и браузер. Также полезно проверить настройки игры на наличие опций, связанных с полноэкранным режимом.
Владимир БехтеревПрофи (957) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём! Покровительства Божьего!
Лиза КомогорцеваУченик (83) 1 неделю назад
Спасибо, действительно помогло!