Не работает Тик ток мод

Theru Yaiko Ученик (222), открыт 2 дня назад
Сегодня как всегда хотел зайти в тик ток. Сначала все было вроде нормально, видео грузились, лайки работали, но не работал поиск и все долго грузилось. Сначала я подумал что мод устарел, скачал новый и попытался зайти. Я уже 4 мод устанавливаю, все не работают, видео грузятся, а вот в аккаунт зайти не получается, все время меня закидывает на аккаунт "null", не важно создаю я новый аккаунт или захожу на старые.
36 ответов
As_madara Знаток (310) 2 дня назад
У меня тож такая проблема
Роза МазневаУченик (100) 1 день назад
У меня тоде
對不起 明日香Ученик (101) 1 день назад
ПОМОГИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ОГОНЬКИ СО ВСЕМИ ААААА
對不起 明日香, а не надо было теамворк делать
Lord amzУченик (100) 1 день назад
мля скиньте название сайта на котором мы все когда то качали этот мод, я удалил его и зачем то скачал новый.
Lord amz, пни, когда скинут
..Ученик (176) 1 день назад
У меня тоже
What?Ученик (101) 1 день назад
Тоже
Поликарп Аникеев Гуру (3153) 2 дня назад
чебурнет. начало.
продолжение следует
Капитан Бобморез Знаток (441) 2 дня назад
во всём виноват он.
Александр ФламельУченик (90) 1 день назад
Портрет Путятки?
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (12168) 1 день назад
Лысый из Кремля
QWcv q Мыслитель (5283) 2 дня назад
Так же тикток, который уже год+ работает без ВПН и с плеймаркета:
Настена КоптеваЗнаток (310) 1 день назад
С плей маркета тоже не работает
Стелла СанберстУченик (100) 1 день назад
С плей маркета еще хуже (
QWcv q Мыслитель (5283) Стелла Санберст, у меня с плей маркета и всё работает нормально как и должно
Аноним АнонимУченик (153) 1 день назад
Ахахахах, видно что лет за 60. Старики этот тикток смотрят
Алексей Катков Мастер (1067) 1 день назад
так же, видимо массовая проблема
Xpomacoma XpomacomaУченик (65) 1 день назад
Вы наши лешения проблемы или тут ждать обновления разработчиков ?
Егор Бузырин Ученик (102) 1 день назад
Тоже самое, раза 4 переустановил мод не помогло?
Сергей Жеребцов Ученик (118) 1 день назад
С 3-4 утра не работает, Я думаю исправят ближе ко дню, если не исправят выпустят либо новую версию, либо гайд
Инга Комогорова Знаток (392) 1 день назад
Такая же проблема, два года стоял один и тот же мод, последний раз пользовалась этой же ночью, а на утро перестал работать. Также установила другие версии мода, при авторизации аккаунт выходит также с значением null ?. Может, в ближайшее время разработчики мода сообщат, как решить данную проблему.
Евгений КондратьевЗнаток (487) 1 день назад
у всех так же))))
Lord amzУченик (100) 1 день назад
у меня так же, скиньте пожалуйста название сайта на котором качали этот мод который у нас всех, я удалил просто тот мод и пытался другие скачать.
Odibilis Vultus Ученик (114) 1 день назад
Есть такое, у меня уведомления не прогружаются, комментарии и тд
Такое бывает, причём относительно часто, моды сбоят это дело обычное. Через несколько часов пофикситб должны
Стрижик. Ученик (102) 1 день назад
в Америке же тикток запретили, а все моды с американским плагином стоят, и впн зачастую с Америки
вот тик ток и не работает
Нурлан МухаметдиновЗнаток (444) 1 день назад
Его давно там разблокировал трамп
TheFoxЗнаток (445) 1 день назад
Не актуально
Анастасия СковородинаУченик (133) 1 день назад
Даже если так. У моих друзей плагин разных стран (все не США) и тоже не работает
Молоко Молокович Ученик (102) 1 день назад
Это сервера слетели. Со временем само починится
Lord amzУченик (100) 1 день назад
Скажи название сайта на котором мы все качали этот мод, я просто его удалил а название сайта забыл
Lord amz, пни если скажут
Никита Лазарев Ученик (111) 1 день назад
Я 10 модов переустановил ни один не работает ночью заходил все работает,а утром нет у друзей моих такая же проблема была говорят максимум олин день и он сам восстанавливается
РАКИТЯНСКАЯ ИРИНА Ученик (118) 1 день назад
Точно такая же проблема.
Сделали сброс данных приложения - заработал, только если опять зайти в аккаунт, то он опять умирает
Лохматый волк Лохматый волк Ученик (141) 1 день назад
Попробуй обычный скачать может он хотя бы заработает
Vlad SlivinskyУченик (101) 1 день назад
Я пробывал тоже самое
Кар Карыч Ученик (97) 1 день назад
Мне кажется эта проблема щас у всех, а я думал что у меня, мб это ркн либо сбои очередные, в общем как чел под ответами сказал скоро сделают наш, русский, чебурнет
Максим Мосеев Ученик (102) 1 день назад
Тоже самое пните когда решите
Кар КарычУченик (97) 1 день назад
Бро, пинаю, я не решил вопрос
Максим Мосеев Ученик (102) Кар Карыч, тож пинаю тт работает
Тагил ТариуовУченик (113) 1 день назад
Смотри ютуб шортс
Максим Мосеев Ученик (102) Тагил Тариуов, пинаю тт работает