Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая марка краски закрасит самую труднодоступную седину на очень темных волосах?

Раиса Раиса Мудрец (13501), на голосовании 1 месяц назад
Обесцвечивание не получится: более десяти лет закрашиваю раннюю седину своим темным цветом.
Голосование за лучший ответ
Пушка Ушка Знаток (310) 2 месяца назад
RAZOR крутая краска, замазывает все.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268354) 2 месяца назад
Кузбасс-лак, однозначно. Интересно, что дали вип-бабуле два скрытых ответа? Раиса Максимовна, Василий не вернётся, сколько бы краски вы на себя не вылили!
Владимир Оракул (98720) 2 месяца назад
А надо ли? Волосы очень быстро растут. Через неделю седина опять начнет проступать. А постоянными подкрашиваниями испортишь, то бишь сожжешь корни волос и будет проплешина. Лставь всё как есть
Каталина коноплецкая Просветленный (22448) 2 месяца назад
капус
шварцкоп профессионал
олин профессионал
массмаркет только в мусор
Раиса РаисаМудрец (13501) 2 месяца назад
Спасибо. Попробую Капус. Две другие марки, боюсь, после санкций будет сложно купить
Каталина коноплецкая Просветленный (22448) Раиса Раиса, не изи оллин точно на озоне можно заказать разных оттенков только окислитель берите нужный от этого цвет зависит
Владимир Попов Мастер (1485) 2 месяца назад
Берите Schwarzkopf Igora Royal Absolutes — эта штука закрашивает даже самую упрямую седину на тёмных волосах. Просто выбирайте тон, максимально близкий к вашему, и всё будет отлично. Если хотите прям идеально, можно подмешать немного корректоров, но и так должно зайти на ура.
Раиса РаисаМудрец (13501) 2 месяца назад
Легко ли ее купить после санкций? Заходила в этот вторник в магазин профкоаэсметики недалеко от моего дома и Igora остался всего один не подходящий оттенок.
Владимир Попов Мастер (1485) Раиса Раиса, Если в магазине у вас Igora почти нет, попробуй посмотреть L'Oréal Majirel или Wella Koleston Perfect. Они тоже отлично седину закрашивают. Можешь ещё глянуть онлайн, иногда на маркетплейсах что-то остаётся, или по другим профмагазинам пройтись. Тут, как говорится, кто ищет, тот найдёт!
Похожие вопросы