Как и где скачать прошивку, для телевизора MYSTERY
Модель : MYSTERY MTV-3220HT2
Региональная версия : Украинская
У разделах настройки, есть пункт (Обновление программы USB). Это что-то вроде обновления прошивки ? Если да, где её скачать. На сайте не смог найти, раздел для скачивания прошивок mystery.ua На форумах или других сайтах, именно под мою модель нету. Если есть возможность, подскажите, как и где скачать прошивку. На USB-накопитель
• Если что я имею веду, не про кастоммную, а про лицензию. Чтобы можно было обновиться, или откатиться до старой

Прошивка mystery mtv-3220ht2 Шасси (Main Board): ms3663s.pb818
все что я нашел на данный момент. если не подойдет пиши.
только не напортачь
Украинец иди НАx%y
А чё на Украинском