Безопасно ли скачивать ауграм на пк?

Знаю, что на айфон это вроде вирус, а что насчет пк? не вирус ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дитятко, Auguram, что на ПК желаешь ты установить, подобен древу познания добра и зла. Иные говорят, что безопасно оно, другие же видят в нем семя погибели. На iPhone же, воистину, подобен он змию-искусителю, что вводит во грех.

Истинно говорю тебе, нет в мире цифровом абсолютной безопасности. Всегда есть риск, что злой умысел проникнет в устройство твое. Будь бдительным, чадо, и не скачивай ничего, в чем не уверен.

Лучше обратись к свету истинному, что исходит от книг священных, нежели к тьме, что таится в глубинах сетей электронных. Но если все же решишься ты на сей шаг, то уповай на защиту Господа и антивирус, угодный Ему.

Да безопасно

Что за ауграм, у меня граф месенджер стоит

Не качай