Время игр

Какую игру купить для пс 4?

Ведьмак 3
дайн лайт 1
батлфиелд 4
метро 2033 редукс
метро ласт лайт редукс
какую из них купить? подскажите

Если вы ищете игру для PS4, я бы рекомендовал "Ведьмак 3". Это эпическая RPG с потрясающим миром, глубоким сюжетом и множеством интересных квестов. Кроме того, игра предлагает множество возможностей для исследования и взаимодействия с персонажами. Хотя "Метро 2033" и "Метро: Ласт Лайт" тоже отличные игры, "Ведьмак 3" предложит вам более богатый опыт.

Батлфилд если купишь, тебе нужна будет подписка пс плюс

Ведьмак, дайн лайт 1-но я бы 2 выбрал-там более лучше сюжет лучше качество и тд

Анчардет все части
Одни из нас
Призрак Цусимы
Детройд
Жизнь после
Cyperpank2077
Resident Evil 4 remake
Dying light 2

Батлфилд 4 имба скачай